Выбираем учебный центр 1С

Выбираем учебный центр 1С

Современный образовательный рынок в данный момент предлагает множество вариантов для индивидуального или группового обучения программным продуктам фирмы «1С». В интернете можно найти несколько тысяч центров, предлагающих услуги такого рода. При этом цена одного курса у разных представительств может отличаться на десятки тысяч рублей. Как же выбрать качественный обучающий центр с адекватной ценой?

Критерии выбора учебного центра

Прежде всего, стоит обращать внимание только на сертифицированные центры, официально представляющие компанию-производителя программ. Быстро и выгодно пройти обучение 1С в Подольске по низким ценам возможно в компании «АСК Инициатива», которая более 20 лет работает в сфере учета и сопровождения 1С.

Вторым важным критерием выбора места учебы является длительность предоставления образовательных услуг и квалификация учителей и консультантов. В области учета образовательные наработки и юридическая база меняются очень быстро, но существование центра более 5-7 лет говорит не только о стабильной работе и значительном опыте персонала, но и о предоставлении учащимся возможности осваивать новую информацию в качественно оборудованных помещениях с доступом к современной технике.

Более 10 лет назад компания «АСК Инициатива» открыла официальный обучающий центр 1С (ЦСО), поэтому наши преподаватели обладают комплексными знаниями и основательным опытом в сфере внедрения бухгалтерских и финансовых программ. Мы охватываем всех желающих пройти обучение 1С, Подольск, Подольский район и другие ближайшие города и поселки входят в территорию обслуживания.

Какие услуги предоставляют в ЦСО

Обращение в сертифицированный центр 1С Подольск «АСК Инициатива» гарантирует получение качественных знаний в сжатые сроки, так как учащийся проходит изучение только одной (или нескольких) необходимых программ. Такой индивидуальный подход к выбору позволяет экономить средства при оплате обучения, а также существенно сокращает длительность курсов.

Что предлагает компания «АСК Инициатива» при обучении 1С:

  • опытные сертифицированные преподаватели;
  • маленькие группы учащихся;
  • удобное время (дневные и вечерние занятия);
  • отлично оборудованные классы (компьютеры, проекторы);
  • решение реальных практических заданий;
  • индивидуальный подход;
  • получение свидетельства после завершения обучения.

Специалисты нашего Центра сертифицированного обучения при необходимости готовы предоставлять клиентам удаленное консультирование и комплексное обслуживание.

Задать вопрос

Другие статьи

Какие варианты для перехода есть сейчас для ИП и организаций?

Хорошие новости для ИП

Хорошие новости для индивидуальных предпринимателей, у которых есть розничные магазины или точки общепита.

Как повысить качество работы бухгалтерии предприятия

Говорят, что кризис – это время возможностей. И в этом есть свое рациональное зерно.

Программы для вмененщиков

Хорошо бы еще заранее подумать, как вы будете вести учет в 2021 году. Вести таблички с формулами в эксель вряд ли получится, отчетность нужно отправлять только по ТКС.