Как выгодно купить 1С

Как выгодно купить 1С

Современный рынок требует надежных и комплексных программных продуктов для упрощения ведения отчетной документации. У крупных предпринимателей и малого бизнеса наибольшим спросом пользуются программы, позволяющие вести системный учет и анализ всей хозяйственной деятельности. К сожалению, стоимость такой программной продукции высокая, поэтому выгодно и оперативно приобрести 1С в Подольске можно только у сертифицированных партнеров фирмы «1С».

Компания «АСК Инициатива» уже более 20 лет продуктивно работает на рынке бухгалтерских и финансовых услуг и предоставляет предпринимателям помощь в приобретении и установке новейших программных продуктов для анализа значительных объемов экономической и отчетной информации. У нас вы можете не только купить 1С в Подольске, но и получить наиболее полную консультацию по установке и обслуживанию программ 1С.

Как выбрать конфигурацию программ 1С

Фирма «1С» уже довольно продолжительное время занимается исследованиями, разработками и тестированием в сфере учета. За десятилетия работы было создано множество продуктов для комплексного анализа бухгалтерских, управленческих, зарплатных, отраслевых и учетных данных. Существует более 10 программ, позволяющих учитывать изменения в сфере управления персоналом, в работе мелких предприятий или крупных компаний.

В качестве официального партнера 1С Подольск представляют наши эксперты. Высококвалифицированные специалисты компании «АСК Инициатива» помогут вам разобраться в нюансах работы каждой версии программы и выбрать именно то, что необходимо для улучшения деятельности вашей фирмы. Мы проводим основательные и разносторонние консультации по вопросам приобретения продуктов 1С и сообщаем клиентам об особенностях работы всех версий и конфигураций программ.

Перечень наших услуг при покупке 1С

Эксперты нашей компании помогут сделать первый шаг на пути автоматизации вашего бизнеса и по невысокой цене приобрести наиболее удачную для вас конфигурацию. При заключении договора мы гарантируем качественное сопровождение и ведение работ любой сложности.

Что предлагает компания «АСК Инициатива»:

  • консультации по подбору специальных программных продуктов;
  • выбор программ по индивидуальным требованиям и запросам клиента;
  • продажу новейших версий сертифицированных программ;
  • установку, настройку и подключение 1С;
  • бонусы, скидки и акционную цену для постоянных клиентов;
  • обновление и сопровождение программ при переходе на абонентское обслуживание;
  • обучение персонала.

Задать вопрос

Другие статьи

Какие варианты для перехода есть сейчас для ИП и организаций?

Хорошие новости для ИП

Хорошие новости для индивидуальных предпринимателей, у которых есть розничные магазины или точки общепита.

Как повысить качество работы бухгалтерии предприятия

Говорят, что кризис – это время возможностей. И в этом есть свое рациональное зерно.

Программы для вмененщиков

Хорошо бы еще заранее подумать, как вы будете вести учет в 2021 году. Вести таблички с формулами в эксель вряд ли получится, отчетность нужно отправлять только по ТКС.