Как выбрать качественные курсы 1С

Как выбрать качественные курсы 1С

Научиться пользоваться программами 1С вполне возможно самостоятельно, если у бухгалтера или индивидуального предпринимателя есть много свободного времени и опытный консультант, помогающий советами и указаниями. Но такой способ освоения сложнейших программ учета и анализа данных не подходит для большинства пользователей, поскольку на начальном этапе допускает совершение множества ошибок и исправлений.

Начать изучение с нуля 1С в Подольске возможно в специализированном центре компании «АСК Инициатива», который более 10 лет является официальным партнером фирмы «1С».

Показатели качества учебных курсов

Вполне очевидно, что основательные и актуальные знания по программной продукции 1С возможно получить только у официальных представителей международной фирмы. При этом имеет значение весь комплекс услуг, которые готова предоставить клиенту российская компания. «АСК Инициатива» не только проводит обучение учащихся, но и предлагает клиентам совокупность услуг по консультированию, сопровождению, абонентскому обслуживанию, настройке, доработке и обновлению программ 1С.

Преподаватели компании «АСК Инициатива» прошли обучение на базе фирмы «1С» и получили официальные именные сертификаты, подтверждающие высокий уровень квалификации. Более 10 лет работы в сфере обучения и множество высококлассных профессионалов среди наших выпускников позволяют компании гордиться собственными образовательными наработками.

Компания охватывает курсами 1С Подольск и Подольский район, а также заинтересованных лиц из ближайших городов и поселков. Мы предусматриваем обучение как на курсах для начинающих, так и более углубленное и основательное знакомство с программными продуктами 1С.

Достоинства наших курсов 1С

Желающие пройти курсы 1С Подольск могут выбрать по ряду причин. Во-первых, компания «АСК Инициатива» проводит обучение на основе современных методик и практических наработок фирмы «1С». Во-вторых, все наши преподаватели обладают именными сертификатами ЦСО и имеют солидный опыт педагогической работы. В-третьих, вы гарантируем изучение реальных задач и отличное освоение навыков ведения учета в нужной конфигурации.

При заключении договора клиенты компании «АСК Инициатива» могут рассчитывать на качественное и профессиональное обучение, а также смогут получить комплексное обслуживание.

Что мы предлагаем нашим клиентам:

  • обучение в удобное время и небольших группах;
  • занятия на современной технике с практической ориентацией;
  • курсы 1С любой сложности;
  • квалифицированную помощь личного специалиста;
  • индивидуальный подход к решению проблемы заказчика;
  • юридически обоснованные консультации;
  • первичную настройку и ведение программ учета;
  • обновление и доработку 1С;
  • гарантию качества и своевременности работ.

Задать вопрос

Другие статьи

Какие варианты для перехода есть сейчас для ИП и организаций?

Хорошие новости для ИП

Хорошие новости для индивидуальных предпринимателей, у которых есть розничные магазины или точки общепита.

Как повысить качество работы бухгалтерии предприятия

Говорят, что кризис – это время возможностей. И в этом есть свое рациональное зерно.

Программы для вмененщиков

Хорошо бы еще заранее подумать, как вы будете вести учет в 2021 году. Вести таблички с формулами в эксель вряд ли получится, отчетность нужно отправлять только по ТКС.