Переход с 1С 7 на 1С 8

Переход с 1С 7 на 1С 8

Появление новой линии программных продуктов версии «1С:Предприятие 8»  —  это закономерность, проявившая себя в повышении требований пользователей к ведению учета, составлению отчетности и новому мышлению руководителей и управленцев. Настало время, когда программные продукты версии 1С 7.7 уже не могли удовлетворить  вновь  возникших требований, дать гибкость и  универсальность.

Возросшее производство, увеличение штата, создание новой структуры предприятия, бизнес — процессов, необходимость гибкого разграничения прав сотрудников — это всего лишь малая часть в необходимости перехода на новую версию 1С 8 с ее мощнейшим функционалом. В то же время шагать в ногу со временем  становится уже не просто желанием, а необходимостью.

Своевременный переход с программных продуктов 1С 7.7 дает возможность проанализировать текущее состояние ведение учета, возможность переноса данных из программы 1С 7.7, распланировать очередность действий при переходе, возможно, синхронизировать несколько программ. Все эти заблаговременные  действия позволят производить внедрение обдуманно, не второпях, позволят выявить ожидания и потребности от ваших сотрудников, заблаговременно обучить их.

Задать вопрос

Полезно знать

Какие варианты для перехода есть сейчас для ИП и организаций?

Хорошие новости для ИП

Хорошие новости для индивидуальных предпринимателей, у которых есть розничные магазины или точки общепита.