Продукты 1С

Типовые программные решения фирмы 1С – это проработанные и тщательно протестированные программные продукты, ориентированные на решение типовых задач большинства пользователей. Фирма 1С постаралась максимально скомпоновать требования и учесть пожелания пользователей в конфигурациях версии «Предприятие 8». Таким образом, на свет появились программные продукты, ориентированные под специфику требований ведения учета на предприятии.

Все программные продукты находятся на поддержке Фирмы 1С, специалисты которой отслеживают изменения в законодательстве и своевременно выпускают обновления.  Отличительные черты программных продуктов 1С – это удобство в работе, надежность, легкость в обучении и постоянное доведение до совершенства.

Цена достаточно ориентирована на покупателя, если необходимо автоматизировать определенный участок – то не надо платить за неиспользуемый функционал. Для различных сфер в той или иной степени хороша своя программа 1С, обращайтесь к нам – МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ выбрать наиболее подходящую конфигурацию 1С в Подольске.